Консультации / Маммология

Какой вариант более подходит в моем возрасте ,без последствий ?

Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать,какай вариант более подходит в моем возрасте для эстетической пластической операции одной груди,как лучше для здоровья?Мне 48 лет,в детстве вокруг левой груди был фурункулез,остались три шрама,до родов размер был почти один,но со временем правая увеличилась,а левая так и осталась, отклонений на сегодня нет,месячные регулярны,размер правой 4 ,а левой 2 -устала подкладывать подушечку,согласна на любой размер , лишь-бы без вреда в дальнейшем.Уменьшить 4 р или добавить 2р .Какова ваша рекомендация?
Здравствуйте. По размеру должна решать сама женщина, но учитывая Ваш возраст - лучше уменьшить до второго размера.