Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена на ноге

Мне 39 лет, 7 лет назад удалили все подкожные вены на левой ноге УЗИ показало тромб в вене).В течении 7 лет стали появляться другие.Сегодня лопнула вена на этой же ноге. В г.Сургуте нет флеболога, хирург настаивает на срочной операции по удалению вен, даже если УЗИ не находит тромбов, говорит, что могут лопнуть другие вены . Может мне отказаться и пройти лечение без операции пусть в другом городе где есть флеболог, а не рубить сгоряча
Вы задаете вопросы, на которые нет ответа. Вам необходимо добраться до специалиста, провети УЗДС вен и только тогда будит понятно что и как делать.