Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена на голени

Здравствуйте.мне 28лет,двое детей погодок,младшего кормлю грудью уже 1.9 .На ногах много сеточек на бёдрах ,в районе коленей сбоку и сзади также есть на стопах.Также сосудистые рисунки из больших сосудов темно синие сзади выше колена и по бокам коленей.Беспокоит то что лопаются сосуды ,появляются синяки боль и жжение.Сегодня вечером резко прострелило сзади голени чуть ниже колена,где проходит большая вена.На этой Вене появился небольшой синяк,очень больно дотрагиваться ,Вена визуально расплылась.Мог ли там образоваться тромб? Уздс делала 3 месяца назад- патологий не выявлено ,анализ крови на свёртываемость тоже был в норме кроме фибриногена ,чуть повышен 4,54.Таблеток не пью никаких.Периолически мазала вены троксеазином и троксерутином.Сегодня намазала гепотромбином.Ходить не больно ,отека не вижу.только синяк и больно докасываться.Боюсь тромбозов
Здравствуйте! Исключить тромбофлебит на 100 процентов невозможно, однако вероятнее всего произошел разрыв мелкого сосуда с образованием гематомы. Желательно показаться хирургу для исключения острых воспалительных состояний вен. Будьте здоровы!