Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена

Я на 20 неделе беременности, вторая беременность, мне 32 года. Лопнула вена на ноге, около щиколотки, ни когда такого не было, За 5минут вылезла шишка, а на утро все посинело. В облости бедер есть небольшие сосудистые звездочки. Мажу гепариновой мазью, одела эластичный бинт. Когда втавала на учет, сдавала все анализы, доктор сказал, что все анализы в норме.Скажите, пожалуйста, что делать дальше, на сколько это опасно?
Вам лучше показаться флебологу, который при необходимости выполнит дуплексное сканирование вен и подберёт компрессионный трикотаж. Бинт и мази лучше не применять.