Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте .Скажите пожалуйста.Хочу второго ребенка.только начали пробовать.10.02. была овуляция(БТ была 36,9.до этого была 36,4;36,5).Половой акт с мужем был 8 числа.14.02 начались выделения темноватые,но не как в месячные.вечером сделала свечи с папаверином(так мне назначал врач при первой беременности).Сегодня 15.02,еще мажет,но уже меньше.побаливает спина и покалывает левый бок внизу живота.но у меня было тяжелое экстренное кесарево.с левой стороны порвался сильно шов когда вытаскивали ребенка.так вот.о чем говорят эти выделения?мес-ые должны начаться 27.02.я переживаю что имплантирование не произошло и это выходит не прижившийся эмбрион,либо это он наоборот приживается.берегу себя,тяжелое не поднимаю,хожу осторожно.17.02 выделения закончились.БТ (16,17) была 36,7.сегодня 18.02- 36,4.состояние то нормальное,то тошно как-то,вообщем пока нормальное.
Выделения могут быть на овуляцию и на прикрепление эмбриона к эндометрию.