Консультации / Гинекология

проблема зачатия

Добрый день! У меня не наступает беременность на протяжении 3 лет. Сдала анализы. Но врачи говорят - все нормально надо пробовать дальше. Привожу результаты анализов. Посоветуйте, пожалуйста, что мне еще сделать. Эхогистеросальпингоскапия – признаки полной трубной проходимости справа и частичной слева. Оба яичника в спайках. Гормоны щитовидки Т4 – 25,6 (норма 11,5-23 пМ/л), ТТГ – 0,29 (0,17-4,05 мМЕ/л), АТ к ТРО – 88 (до 100 МЕ/мл) Гормоны на 5 день менструального цикла: ЛГ – 3,1 мМЕ/мл (1,1-8,7), ФСГ – 4,9 мМЕ/мл (1,8-11,3), 17 ОНР – 0,7 нг/мл (0,1-0,8), 17 КС – 36,0 мкмоль/сут, ДГЭА-S – 1,6 мкг/мл (0,8-3,9), Тестостерон – 0,89 нг/мл (0,26-1,22), Пролактин – 170,6 мМЕ/мл (67-726), Кортизол – 453,5 НМ/л (150-660) Созревание фолликула на 15-16 день наблюдала на УЗИ Инфекции – Anti CMV lg G, Anti HSV-2 lg G, Anti HSV lg G. Пролечила. Два раза проводили стимуляцию клостильбегитом с 5 по 9 день. Во второй фазе в этих циклах пила дюфастон.
Здравствуйте. Вам показана гистеросальпингография (рентгеновское исследование), консультация общего эндокринолога по гормонам щитовидной железы. Если был рост фолликула, была ли овуляция по узи?
День добрый! В дополнение - эндокринолог при общем осмотре сказал, что результаты анализа гормон щитовидки (описывала в предыдущем письме) не могут препятствовать зачатию, и что не надо пить лекарств для понижения Т4, так как антитела в норме. Овуляция по узи была. Обязательно ли делать рентгеновское исследование проходимости, если узи исследование показало проходимость? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. По узи проходимость всегда очень сомнительно определяется, часто не подтверждается на ГСГ.
Спасибо большое за ответ. Можно ли в вашей клинике сделать ГСГ? На какой день цикла,что предварительно еще надо сдать и приблизительно сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Временно Наша клиника не проводит данное исследование.