Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Меня интересует вопрос относительно зачатия... Можно ли как-нибудь ориентировочно определить день зачатия, если учитывать, что на данный момент у меня уже 18 недель беременности, а последние месячные были 25 сентября 2009 года. при этом цикл у меня всегда был нерегулярный. Заранее благодарю вас за ответ!
нужно сравнить срок беременности по всем данным и по спец. формулам можно вычислить день зачатия.