Консультации / Психология и психиатрия

Как себя вести? Как действовать?

Проблемы с дорогим человеком. Неожиданно он пропал и молчит. А до этого все было прекрасно, вместе встречали праздники, познакомил с родителями. Неделю молчал где-то. Потом на мое обиженное сообщение написал, что ему нужно все понять и решить, попросил прощения и сказал что все не ясно, время такое. Молчал, потому что не знал что сказать, как вести. И вновь тишина. Вместе почти год. Человек он серьезный, видно это. Как мне себя вести? Я устаю ждать, отвлекаюсь, но уже плохо сплю. Переживаю. Он просил не беспокоиться, все хорошо. Две недели не трогала... как поступить будет правильно??
Здравствуйте! Ваш вопрос поступил ко мне с месячной задержкой. Является ли он всё ещё актуальным для Вас?