Консультации / Лекарственные препараты

Лактофильтрум

скажите можно принимать ребенку 4 года лактофильтрум, после лечения антибиотиками
Здравствуйте! Лактфильтрум может быть использован для этой цели, подробнее на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lactofiltrum.htm Однако, я бы посоветовала ребенку четырех лет после перенесенной антибактериальной терапии (по назначению врача) провести курс восстановления при помощи препаратов для улучшения микрофлоры кишечника. К ним относятся: нормоспектрум, нормофлорин, бифиформ, линекс. Удачи Вам!