Консультации / Лекарственные препараты

Возможен ли совместный прием лактофильтрума и детралекса

Добрый день, Как завершающий этап лечения дисбактериоза кишечника был назначен лактофильтрум (курс- месяц). На данный момент уже принимаю его неделю. Сейчас возникла необходимость приема детралекса. Вопрос в том, можно ли принимать данные лекарства одновременно (вдруг лактофильтрум уменьшит эффективность детралекса или наоборот из-за детралекса не долечу дисбактериоз) и если можно, то через сколько пить детралекс после приема лактофильтрума? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! В справочнике Видаль я не обнаружила противопоказаний для совместного использования Детралекс (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/detralex.htm) и Лактрофильтрума. Рекомендуемый интервал между их приемом -- не менее 3 часов. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся