Консультации / Гастроэнтерология

От Лактофильтрума боли в животе

Добрый день.Мне 23 года,я девушка.Не так давно обратилась к дерматологу по поводу проблем с кожей лица.Врач сказал что у меня аллергический дерматит,и прописал мне курс различных лекарств.Первым я начала принимать Лактофильтрум,по 1 таблетке 3 раза в день,т.к меня беспокоят еще и проблемы с животом,дисбактериоз,боли и стул разнообразного типа.Но не понятно почему у меня от Лактофильтрума начал болеть живот,терпимо конечно,но очень не приятно.При этом передозировки быть не может ,т.к я принимаю его не больше 3 таблеток в день.Хотелось бы узнать,почему такое может быть,почему у меня болит живот от этого препарата?
Здравствуйте!У Вас непереносимость препарата. Не принимайте его. Берегите себя!