Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли лактофильтрум принимать одновремменно с лакто- и бифидобактериями

Можно ли лактофильтрум принимать одновремменно с лакто- и бифидобактериями или лучше пропить лактофильтрум, а потом уже бактерии?
Здравствуйте! В идеале надо восстанавливать флору под контролем врача, который составит для Вас схему лечения. Так проще и быстрее достичь желаемого результата. Лактрофильтрум (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lactofiltrum.htm) может вызывать снижение лечебного эффекта некоторых одновременно принимаемых внутрь препаратов. Поэтому рекомендуется принимать лакто- и бифидобактерии после окончания курса лактофильтрума. С уважением, Бутузова Олеся