Консультации / Сексология

Боли при попытке войти

Здравствуйте, у нас с девушкой очень странная проблема. Спустя практически целый год нам кажется удалось лишиться девственности, я смог войти с небольшими трудностями, но все таки удалось. После недельного отдыха чтобы у девушки все зажило мы решили заняться уже полноценным сексом. Попытка войти была немного болезненна, но через минуту я смог зайти и мы занялись своим делом, было все замечательно. На следующий день было все ужасно у девушки были сильные боли во влагалище (по стенкам) при попытке войти, не мог зайти дальше, только головка и все... Мы в замешательстве и очень расстроены, помогите пожалуйста.Хотя на следующей неделе мы хотим попробовать еще разок, но все же хотелось бы знать в чем дело, а то очень странно один день хорошо следующий вообще не как.
Здравствуйте. Начните с простого: используйте интимный гель. Перед введением обильно нанесите его на вход во влагалище и на пенис - хотя бы не будет натирать при фрикциях. Оцените новинку в течение 2-3 сношений, будут проблемы - описывайте, будем решать дальше. Удачи!