Консультации / Сексология

Половой член падает при начале полового акта

Здравствуйте! Мне 18 лет, встречаюсь с девушкой 17 лет. Оба девственники, т.Е половую жизнь никто из нас не имел до этого. И вот уже сегодня был второй раз, когда мы попытались это сделать. Первый раз мы попытались заняться этим на даче: всё происходило как обычно, целовались, ласкали друг-друга на протяжении 10-15 минут и при попытке войти в девушку член сразу же, практически моментально, упал. Девушка была очень возбуждена, точнее перевозбуждена. А я очень сильно расстроился и впал в дикую депрессию. Причем сама девушка думала. Что проблема в ней - не возбуждает... Но на самом деле это не так. Когда мы целуемся у меня всегда встает половой член и выделяется смазка.. Но как только дело доходит до кульминации, ничего не получается... Спустя 3 дня мы решили попробовать это снова, но уже в машине. Всё происходило по стандартной схеме... И результат был тот же. Он снова упал. Правда в этот раз мне показалось, что он не до конца был возбужден (половой член)... Я очень люблю эту девушку и не хочу, чтобы она думала, что проблема в ней. Может быть стоит попробовать выпить какую-нибудь таблетку для улучшения эрекции? (Виагру там или что-то еще) просто боюсь третий раз сделать то же самое... Мне очень неудобно получается, да и девушке.. Думает, что проблема в ней.. (Пытались 2 раза это делать без презерватива (чтобы он не порвался при разрыве девственной плевы) помогите, пожалуйста...
Здравствуйте. Кульминация в половой акте это обоюдный оргазм. А вы пишите что ввести не получается? Или я не совсем понял? Чтобы вам не додумывать, что девушка думает нужно с ней разговаривать. Ну не получилось первый раз! Какая трагедия и депрессия? Это бывает сплошь рядом. Просто это нужно правильно воспринимать. Воспринимать вместе с партнёршей. ...любимая, первый раз очень волнительно и не хотелось ударить в грязь... И на поймет и поддержит... Она же видела докоитальную эрекцию? Или вы в темноте и под одеялом? В машине конечно заниматься дефлорацией бы не советовал, неудача была заранее обеспечена... Это потом когда уже все проработано, ради острых ощущений... Без презерватива приближаться к вульве эрегированным половым членом не советую, т.к. в смазке могут присутствовать сперматозоиды (я про беременность). Хорошо подобранный и правильно надетый презерватив не подведет. Видите сколько писанины? По скайпу быстрее и эффективнее.