Консультации / Сексология

Проблемы при попытке войти в контакт с партнером

Добрый день, юрий петрович! Мне 28 лет, месяц назад вышла замуж, до этого была девственницей. При первом контакте у меня был разрыв влагалища, но входа не было, вторая попытка была также неудачной, было много крови, но не удалось добиться входа. Была у гинеколога, она подтвердила, что у меня разрыв влагалища, сказала, что у меня очень маленькое влагалище и прописала мази, чтобы рана зажила, запретила неделю входить в контакт. Через неделю мы снова попытались войти в контакт, но у мужа член большой и он никак не может пройти вовнутрь. Чтобы как то расширить вход, мы ввели сначала один палец, потом два. При этом мне было очень больно. Каждый раз стараемся ввести член, но он не проходит по размеру, и теряет жесткость. Пытаемся расширить пальцами, ввести 3 пальца, но в меня даже 2 пальца не входят до конца и каждый раз у меня жуткие боли. Муж пытается меня довести до оргазма, но меня не возбуждают никакие ласки, даже поцелуи и ласки клитора. Может ли быть такое, что мы не сможем заняться сексом, по причине того, что его размер члена намного больше по отношению к моему влагалищу? И как можно решить эту проблему? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы уверены насчет разрыва именно влагалища? Обычно это тяжелая травма, с сильным кровотечением, требующая оперативного вмешательства. Тем более, непонятно, как можно разорвать влагалище, не войдя в него? Так что выбор вариантов невелик: ИЛИ разрыв влагалища - и Вы не девственница, ИЛИ введения не было, и не было никакого разрыва. В любом случае, раз гинеколог не запретила Вам половую жизнь хотя бы на время заживления ранки, то берите дело в свои руки. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте прямо по тексту - и все получится прекрасно. Удачи!