Консультации / Эндокринология

Какой диагноз ???

Анализы ТТГ =11, 7 Нужно ли принимать Эутерокс или другие препараты..??? ПРриезжайте к нам в Бердянск и будете у нас лучшим специалистом летом...Отдохнете у моря..!!! Я Вам организую лучший бесплатный отдых..С уважением, Ольга Куденко !!!
Здравствуйте! Да, Вам нужно обязательно принимать Эутирокс, дозу которого правильно будет подобрать после результата Т4св. Спасибо за приглашение! Всего хорошего!