Консультации / Дерматология и косметология

Красноватые пузырьки на пальцах ноги

Добрый день. Дня три назад на среднем и безымянном пальцах ноги появились красноватые пузырьки с беловатым водянистым содержимым. БОльшая их часть сосредоточена ближе к «внутренней» стороне, т.е. там, где пальцы др. с другом соприкасаются. На ощупь довольно плотные. Особо никак себя не проявляют, лишь зудят немного время от времени (особенно, когда потеет нога). Возможно, существует связь с тем, что на среднем пальце в этом месте ранее был пузырек, похожий на прыщ, с водянистым содержимым, потом сам лопнул. Скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне картина экзематозного процесса. Рекомендую применить спрей Полькортолон или Оксикорт в течение 7-10 дней ( не дольше) в режиме 2 раз в сутки, носить только х/б носки.