Консультации / Неврология

Головокружение

здравствуйте мне 25 больше года примерно раз 4 месяца беспокоят легкие головокружения при повороте головы и глаз иногда тошнота,а иногда звон в ушах. Врач поставил диагноз шейный остеохондроз с церебральным симптомом,делала узи сосудов шеи и головы,узи шеи нормальное,а узи сосудов головы обнаружили снижение скорости кровотока по правой СМА по обеим ЗМА и обеим ПА. Врач назначил лечение церегин,армадин вроде прошло но через пол года опять такое.Врач назначил цефавору. Скажите насколько препарат эффективен,можно его принимать в его состав входит омела,а я слышала она ядовитая,и еще у меня давление 100-115,боярышник который туда входит не снизит еще больше давление? эта болезнь на всю жизнь?
Здравствуйте! У меня не было опыта назначения препарата цефавора, однако состав мне понравился - мягкое сосудистое средство, да еще гомеопатическое. Доверьтесь своему лечащему врачу и приходите на контрольный осмотр.