Консультации / Травматология и ортопедия

Шейный остеохондроз

Добрый день! Помогите мне пожалуйста установить диагноз по рентген. снимкам. При поступлении в поликлинику давление было 122 на 83. Было назначено лечение: кавинтон 4,о, Л-лизин эсцинат 10,0, пирацетам 10,0, актовегин, фезам, церукал. Давление упало, 115 на 63. Диагноз: на Ро-гр. шейного отдела позвоночника нестабильность тела C4, скошенность верхних апофизов тел позвонков. Скажите пожалуйста насколько серьёзна болезнь. Во время приступа было головокружение и рвота. Можно ли вылечить массажем? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Структурной патологии шейного отдела у вас нет.