Консультации / Неврология

Болит корень ногтя левой руки

здравствуйте доктор!!! у меня вот уже с 2009 года болит ноготь среднего пальца на левой руке иногда сильнее иногда не очень иногда забываюсь и при каком то не аккуратном действии случайно заденешь чем либо и ноготь аж стреляет до мозгов ужасно больно , если просто его трогать и слегка на него давить то нечего, а если надавить на край ногтя не корневой а верх как на трамплин то больно, в спокойном состоянии не болит уже и снимок рентгеновский делали, на руку, все сказали в норме, говорят что типа может сильно ударил, со временем пройдет, снимок делали аж в 2009 как то уже свыкся, но все таки мысль не покидает что так не должно быть, это мешает но не так сильно терпеть можно, что это может быть????? и что с этим делать??? к какому специалисту мне обратится???
Здравствуйте! Я бы посоветовала обратиться к хирургу и неврологу. Думаю можно попробовать подобрать лечение.