Консультации / Ревматология

Чем помочь маме?

Здравствуйте уважаемый Игорь Валерьевич!Моей маме 84года. Она перенесла перелом шейки бедра 10 лет назад. Страдала от болей в коленях, пропила артрон комплекс, стало намного лучше.Сейчас плохо с руками, были опухшие, сейчас прошло, но тремор и отсутствие силы ее тревожит. Нужно ли повторять курс артрон комплекс и как ей помочь с руками? Спасибо
При наличии показаний Артрон комплекс обычно назначают на 2-4 и более месяцев два раза в году пожизненно. В любом случае нужна очная консультация терапевта/семейного врача.