Консультации / Терапия

Беспокоят боли в области грудины и горла

Здравствуйте.мне 30 лет, женщина.3 недели назад после быстрого шага до поликлинники появилась одышка,которая потом прошла,но неприятные ощущения появились в грудине посередине. Далее появились неприятные ощущения в горле(ком),стало неприятно глотать и боль продолжала уходить в область грудины. Такое ощущение,что на уровне бронхов что-то мешает-чувство тяжести и как будто что-то "скребет" внутри и отдает в спину.легче становится только когда что-то ем.из анализов сдавала клинику,все показатели в норме кроме соэ-19,делала кардиограмму-все в пределах нормы,в декабре делала флюрографию-без патологических изменений.терапевт ничего не увидела такого. К какому специалисту мне обратиться,устала от этоих неприятных ощущений.лекарств никаких сейчас не принимаю.до этого принимала нолицин по поводу небольшого воспаления мочевого пузыря. Спасибо.
Добрый день. наиболее вероятно, что это проявление остеохондроза. Покажитесь неврологу.