Консультации / Лекарственные препараты

Реакция на лекарство

Здравствуйте! Невролог для лечения нейропатии назначил внутримышечно уколы АТФ - натрия аденозинтрифосфат -виал. Поздним вечером и ночью в ягодичной мышце начинаются судорога мышц подергивание как тик ниже места инъекции. В инструкции по применению такой побочный эффект не указан. Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция на лекарство?
Здравствуйте! Реомендую Вам остановить лечение и как можно скорее проконсультироваться с лечащим врачом! В любом случае, даже если такого эффекта нет, у Вас он присуствует. Нужно уточнить у доктора причину происхождения судороги и скорректировать лечение. Удачи!