Консультации / Гинекология

Узи органов малого таза

Здравствуйте.Узи органов малого таза.Матка в антефлексио,размерами 55х51х51 мм.Контуры неровные,четкие,эхоструктура неоднородная,с участками повышенно и пониженной эхогенности.Эндометрий до 21 мм.Дополнительных образований в полости матки нет.Шейка матки размерами 32х28мм,однородная.По передней и задней стенке визуализируются анэхогенные образования,размерами до 3 мм.Правый яичник размерами 30х18х19мм,объем 5,4см3.Контуры неровные четкие,эхоструктура с гиперэхогенными включениями.Визуалируются фолликулы(более 10 на срезе),размерами до 3мм.При компрессии датчиков умеренно болезненный,тугоподвижный.Левый яичник размерами 31х24х18мм,объем 7,0 см3.Контуры неровные четкие,эхоструктура с гиперэхогенными включениями.Визуализируются фолликулы (до 8 на срезе),размерами до 3 мм,желтое тело ,размерами 13х13.При компрессии датчиком умеренно болезненный ,тугоподвижный.В полости малого таза,визуализируется незначительное количество жидкости.Задержка 14 дней тест отрицательный,что это означает?
В первую очередь, необходимо исключить внематочную беременность, в связи с чем рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ,