Консультации / Урология

Так хочется жить!!!!

Здравствуйте! Мне 32 года.Я инвалид 1 группы,10 лет назад у меня на работе произошел несчастный случай и я получил травму позвоночника.Я передвигаюсь с помощью инвалидной коляски.Лет 6 у меня не было никаких признаков эрекции,как мы с женой не старались.А сейчас началась но не такая как до травмы,и почти нет никаких ощущений,и продолжительность эрекции буквально 2 или 3 минуты.Можно ли в моем случае применять ЭНДОФАЛЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ? Заранее большое Спасибо!
Да возможно. Вся информация по этой теме здесь http://www.urologist.kiev.ua/?p=937