Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке, узи

Здравствуйте! Мне 25 лет. Сеня зовут Оксана. Сделала обследование желчного пузыря, так как с 7 лет имею диагноз Дискинезия ЖВП, не обследовалась года 2, не пила никакие желчегонные препараты. Изменения в желч пузыре на фото (прикрепила обследование). Диагноз предварит: ДЖВП, деформация в желч пузыре, признаки хронич холецистита. Проблемы сейчас следующие - постоянное газообразование и метеоризм после еды, иногда после еды вздутие живота, боль чуть ниже желудка, боль в животе. Последние 2 мес пошли жуткие высыпания по бокам от подбородка и на шее (в связи с этим и начала обследоваться) - не знаю. может ли быть связь с желчным? Посоветуйте, какие дальнейшие обследования стоит пройти и начинать ли принимать какие-либо препараты? Сейчас по совету дерматолога и аллерголога принимаю: Алмевит- по 1 таб 1 раз в день, метилурацил- 1 таб 2 раза в день, лизобакт по назнач лора 2 таб 3 раза в день, кипферон свечи анально 10 дней.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Все вопрсоы следует решать совместно с дерматологом, аллергологом и гастроэнтерологом.