Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь общества

Здравствуйте, меня зовут Тата. Мне 12 лет. Моя мама посоветовала мне написать о своей проблеме психологу. Вот моя проблема: в голове каша из мыслей и ты не знаешь, что говорить, все слова путаются при разговоре. Со мной это часто происходит и я хочу узнать что же это. У меня захватывает дыхание, я бледнею и бормочу что-то себе под нос. Особенно это случается в компании. И когда из-за этой проблемы надо мной начинают смеяться, то я не могу ничего с собой поделать, я убегаю и начинаю плакать. Я не знаю почему. Слезы льются, а я не могу ничего сделать. Помогите пожалуйста!
Уважаемая Тата! С Вашей проблемой Вам лучше не написать психологу, а пойти к нему на консультацию. Посредством электронной почты с Вашими мыслями разобраться, не представляется возможным. А хороший специалист проведет несколько консультаций и, обязательно, поможет Вам. Желаю удачи.