Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь общества

Здраствуйте,теперь расскажу про себя Мне 20 лет, началось всё года 2 назад, ни с того ни с сего появилась боязнь нахождения среди людей,в круге друзей,потеют руки. внутри как будто муражки...сзади и спины ног тоже чувствую холод, нервничать начинаю..в закрытом помещении не могу находится, начинает находить какой то страх,я не понимаю с чем это связано... из-за этого бросила учебу,так как не могу находится в помещении больше 5-10 минут,начинается неприятная дрож,страх, даже при походе в магазин,иду по улице наступают мурашки... Дело в том что одна я себя хорошо чувствую,нет никакого страха и тд.... а когда с людими, даже с родными, страх непонятный,болит область затылка внутри, подскажите что это? или всё же надо обратится ко врачу..?
Здравствуйте. Что произошло с Вами 2 года назад? Обратитесь к врачу психотерапевту или психологу очно, которые помогут разобраться и справиться с этим состоянием.