Консультации / Болезни сосудов

Какую дозу выбрать?

здравствуйте! у меня не очень запущенный варикоз ,недавно обратилась к врачу,он предложил на выбор детралекс (по 450мг 2р в день) или флебодия (600 1 раз в день),вены не сильно и не всегда болят,картина на ногах " не очень",вопрос : целесообразнее с малой дозы начинать или сразу " убойную" ?
Здравствуйте! Данные препараты не совсем идентичны, хотя имеют одно действующее вещество. Поэтому при указанных дозировках их действие не отличается. Будьте здоровы!