Консультации / Лекарственные препараты

При несовершенном остеогенезе как применяется помидронат медак какая доза применяется ребенку 7 лет вес 16 кг

У моей дочки диагноз: несовершенный остеогенез врожденный. Мы бы хотели применять помидронат медак. Я мама, меня зовут Шарбану. Мы из Казахстана.
Добрый день! Дозы имеет право назначать ТОЛЬКО лечащий врач и назначает такой препарат только врач. Его нельзя применять, потому что вы сами решили, это может сильно навредить ребенку. Здоровья Вам!