Консультации / Наркология

Можно ли помочь человеку избавиться от наркотической зависимости в домашних условиях с помощью препарата Лирика Если да то какие дозы препарата какое время лечения

Добрый день! Мой муж уже как пол года употребляет наркотик(кодеин содержащий), принимает перорально, не инъекции. Симптомы заметила давно, но на контакт пошёл пару дней назад. Хочет бросить.Нам посоветовали препарат Лирика. Но как проходит сам процесс лечения, ни кто не знает! Подскажите возможно ли это вообще, без реабилитационных центров, огласка нам не к чему! Заранее спасибо!
Лирикой вы только ухудшите положение. Вам лучше обратится к наркологу.