Консультации / Терапия

Худоба

здравствуйте. Моей дочери 22 года, она часто болеет простудными заболеваниями, раз в неделю ходит по большому в туалет и худеет( в том смысле, что не сидит на диетах, а вес теряет) подскажите к каким специалистам нужно обратиться, что проверить, какое пройти обследование? спасибо.
Добрый день. Вам нужно комплексное обследование, включающее в себя обследование ЖКТ, показатели крови, возможно иммунограмму. Стул 1 раз в неделю - это серьезная патология. Срочно к гастроэнтерологу.