Консультации / Хирургия

Миозит??

Здравствуйте, у меня уже 2 года в передней части бедра, выше колена уплотнение, которое при нажатии болит и дергающая боль после физической нагрузки,продолжительной ходьбе.была у хирурга, она мне назначила компрессы согревающие-ничего не помогло.сделала УЗИ вен и сосудов ног-все в норме. вопрос:это миозит и пройдет ли это у меня само или обращаться к другому специалисту? спасибо
Здравствуйте. Исходя из представленной Вами информации, о миозите можно думать в самую последнюю очередь. Вне всякого сомнения дело не в миозите. Предположить можно наличие целого ряда заболеваний как воспалительного, так и не воспалительного характера. Самым оптимальным в Вашей ситуации будет обращение к другому специалисту для проведения полноценного осмотра и необходимых диагностических мероприятий.