Консультации / Лекарственные препараты

Бифиформ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста аналог бифиформа только без лактозы. У меня не переносимость лактозы. И куда пропал бифиформ?
Здравствуйте! К сожалению, препаратов нормоспектрум и нормофлорин, эффективных средств для поддержания микрофлоры кишечника, нет в Видаль, поэтому я не смогу проконсультировать Вас по их составу. Для этого можно и нужно обратиться к гастроэнетрологу, он подберет оптимальное для Вас средство. Возможно, бифиформ исчез с прилавков в связи с обязательной перерегистрацией лекарственных средств. Удачи!