Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приёма Бифиформ

Здравствуйте. Врач назначила мне бифиформ по 2 капс. 3 раза в день на протяжении всего курса лечения. Курс расчитан на 8 недель. Допустимы ли такие дозы?
Здравствуйте! Да, такое возможно. Курсы лечения такими препаратами могут быть длительными по назначению врача. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся