Консультации / Гастроэнтерология

Бифиформ одновременно с Примадофилиусрм

Здравствуйте. Моему ребенку 1.5года.У него дисбактериоз.По результатам анализа совсем отсутствуют лактобактерии и ентерококи.Пролечили кишечную палочку бактериофагом.После прописали бифиформ 2 недели.Можно одновременно давать бифиформ и примадофилиус?(у нас аллергия на молочные продукты)
Здравствуйте. Лучше выбирите что-то одно и дайте длительным курсом (до 2 мес) при хорошей переносимости. Имейте ввиду, что примадофилус может закреплять стул. Все рекомендации следует выполнять строго под наблюдением врача.