Консультации / Пациент и здравоохранение

Нефросцинтиграфия

Добрый день ! Подскажите , где в Москве можно сделать статическую нефросцинтиграфию? В мед.учреждениях , которые выдает интернет по этому запросу , не делают это обследование.
Добрый день! Возможно, ее проводят где-то еще, точно знаю лишь, что статическую нефросцинтиграфию выполняют в центре Москвы. Не хочу, чтобы это выглядело рекламой частной клиники с моей стороны; для предоставления контактов, свяжитесь со мной через мой сайт, указанный в профиле. С уважением, Евгения