Консультации / Терапия

Потливость

здравствуйте.мне 19 лет,я парень.такая проблема возникла:около двух месяцев начал ощущать,что сильно потею,при чем появилось это достаточно быстро,буквально,как мне кажется,в течение недели или даже нескольких дней.пот особого сильного запаха ни имеет,но слишком обилен.например когда хожу в куртке(зима же) рубашка на сквозь,так же и в доме в майке потею,если в доме градусов 24-25. эти симптомы отметил у себя после того,как недели три пил рексетин,(по назначению врача).принимаю его до сих пор.что это может быть?и к кому обратиться(какой специалист)?
Добрый день. Это так работает Ваша вегетативная нервная система. Страшного в этом ничего нет.