Консультации / Эндокринология

потливость

У меня есть знакомая которая стыдиться написать вам.у неё проблема с повышенной потливости особенно когда она волнуиться и не только под мышками плюс повышенное оволосение.она лечилась гормональными (жасмин .вобэнзин.фортан. ) как ей предписали но без результатнно.DHEA-s ( 514) повышен.ей 31 год .детей нет аборты были .мучиться уже 5 лет.помогите ей пожалуйста и как-бы ей к вам попасть?
Уважаемая Алла! Вы правильно решили , что на дистанции такую проблему не решить, надо видеть пациента. Запишитесь на консультацию по телефону 8 495 320 36 87.