Консультации / Эндокринология

потливость

Здравствуйте ! Меня зовут Елена, мне 34 года. Меня стала беспокоить моя потливость, раньше такого не было. Особенно увеличивается потоотделение, когда волнуюсь, что-то эмоционально рассказываю и при быстрой ходьбе. Всю зиму мне было жарко, в то время, когда все мерзли. Что необходимо обследовать, какие анализы сдать ?
Елена! Сдайте анализ крови на ТТГ, св. Т4, при нормальных показателях - обратитесь к невропатологу, возможно это проявление вегетопатии.