Консультации / Эндокринология

высокая потливость

Здраствуйте Светлана Михайловна! мне 22 года. у меня проблема такого характера. У меня высокая потливость ног и рук, они у меня всегда мокрые, кроме периода когда я сплю. это обостряется особенно в летнее время. я попробовала все, обращалась и к невропотологу, и к психологу, и к эндрокринологу так как это может быть вызвано проблемой щитовидной железы. но ничего не помогло. никто не может дать мне конкретный ответ и как с этим бороться. если честно мне это очень мешает жить, особенно моей работе. В вашей ли компетенции данная проблема? и скажите как можно избавиться от этого? заранее благодарю!
Если Вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы и они были в норме, но эндокринолог Вам решить эту проблему не поможет, пользуйтесь специальными косметическими средствами, их сейчас в аптечной сети огромное количество.