Консультации / Лекарственные препараты

Изопринозин

Дочке полных 9 лет. В анализах мочи несколько лет присутствуют соли (оксалатные). Хронический тонзиллит и фарингит. Последнее время часто болеет. Можно ли (при наличии солей в моче) провести курс изопринозина (препарат содержит маннитол)?
Здравствуйте! Насколько я могу судить, препарат Изопринозин используется для лечения, а не для профилактики вирусной инфеции. А в Вашес случае правильное решение -- это консультация у грамотного иммунолога. В настоящее время они могут оценивать иммунитет и в соответствии с залючением назначать целую схему коррекции. это будет эффективнее для иммунитета и безопаснее для здоровья в целом. Удачи Вам и здоровья!