Консультации / Аллергология и иммунология

Сочетание изопринозина с другими лекарствами и возможность отсрочки третьего курса лечения изопринозином

Ребенку 5 лет, обнаружен впг 6 типа, врач-иммунолог назначил лечение изопринозином 3 курса по 10 дней с перерывами в 10 дней, со вторым курсом - свечи "полиоксидоний", в перерыве между 2 и 3 курсами изопринозина ребенок заболел пакреатитом, сейчас принимает "алмагель" перед едой, "креон" во время еды и амоксициллин после еды по 1 таблетке 3 раза в день можно ли давать изопринозин или лучше подождать, когда отменят антибиотики и ферменты? Если отсрочить прием изопринозина то будет ли эффект от лечения?
Схему терапии правильнее всего уточнять у лечащего доктора!!!