Консультации / Лекарственные препараты

Энап при беременности

Здравствуйте, доктор, у меня задержка несколько дней, тест положительный, но предположительно на 10 день зачатия я принимала одну таблетку Энап, так как сильно поднялось давление, читала, что при беременности принимать его ни в коем случае нельзя и нужно делать аборт, подскажите так или это? Я очень переживаю, так как ребенок очень долгожданный и уже была одна замершая беременность. Заранее, спасибо.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам поскорее проконсультироваться с грамотным гинекологом и врачом-генетиком, чтобы вычислить все возможные риски. Искренне желаю Вам удачи!