Консультации / Лекарственные препараты
ЛЕЧЕНИЕ СИМБИКОРТОМ
Здравствуйте Олеся Владимировна Прошу вас ответить на мой вопрос Мне 65 лет 2 года назад у меня обнаружили пятно на легком обследовали МСКТ заключение Пневмосклероз Фиброз корней Кардиомегалия Поставили на учет с бронхиальной ас тмой выписали лечение припоратом симбикорт но прочитав натацию я узнала что при заболевании сердца этот препорат надо принимать с осторожностью У меня также деагноз сердечная астма тахикардия и изменения в левом желудочке сердца а так же дестрофия сердца прошу вас скажите Можно ли мне принимать этот препорат От сердца я принимаю канкор кардикет наночь амлодипин ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНиМАТЬ ЭТО ПРИПОРАТ СПАСИБО

Здравствуйте! Ка правильно указано в аннотации к препарату, использовать его при заболеваниях сердца можно только с большой осторожностью Рекомендую Вам проконсультироваться со своим кардиологом и адресовать вопрос ему, он точно подскажет, как лучше. И еще, очень важно в следующий раз, когда Вам будут назначать терапию по любому поводу, ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать доктору о хронических заболеваниях и препаратх, которые вы на данный период времени принимаете. Удачи!
Консультация фармацевта на тему «ЛЕЧЕНИЕ СИМБИКОРТОМ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2013