Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте, мне 19 лет. Нахожусь на 32 неделе беременности. На 22 неделе положили в больницу с острыми болями в животе с правой стороны на уровне пупка. Прописали пить бифиформ и дюфалак. Появились сильные запоры. Боль в животе появлялась во время хотьбы или когда лежала на спине. Проходила если ложилась на левый бок. Также боль отдавала в спину и появилась слизь в кале и зуд в заднем проходе. после курса лечения стало полегче, но слизь и зуд остались. обратилась снова к гастроэнтерологу. Прописали дюфалак и хилак-форте. Пока пила лекарства все было хорошо, стул восстановился. Сейчас не принимаю лекарства, стул в норме, но слизь осталась и боли потихоньку возвращаются. что это может быть? к кому обратиться и какое обследование пройти?
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует обсуждать вопросы со своим гастроэнтерологом.