Консультации / Урология

Боль в пояснице

Здравствуйте! Меня зовут Каина, 30 лет. Неделю назад начались боли в области поясницы.... отдает в правую часть. Особо выражена боль с утра, при поднятии с кровати, при резких вдохах (особенно чувствуется, если вдохнуть сидя с наклоном вперед). Температуры нет, отечности тоже. Неск. лет назад ставили диагноз - хр. пилонифрит, но почки после этого не беспокоили. Была четыре дня назад у врача, сдала мочу. Плос/эпителий 2-4, лейкоциты 15-25, эритроц 0-1, слизь(++). Врач сказала - воспалит. процесс.. Выписала нолицин, канефрон, урол. сбор. Пью четвертый день, облегчение не приходит, все синдромы как были, так и есть. Пожалуйста, подскажите, это нормально или может диагноз и лечение не корректно? Думаю так, потому, что доктор ни о чем не спрашивала.. ни о характере боли, ни про температуру, в общем, никаких вопросов не задавала, просто выписала препараты после анализа мочи.. С уважением.. Заранее спасибо за ответ.
Пиелонефрит быстро не проходит ,контролируйте анализы через 5 дней