Консультации / Сексология

Сквирт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В интернете очень много порно-роликов, в которых у девушек во время оргазма проходит семяизвержение, обильное и похожее на выстрел мужской спермы, скажите пожалуйста, это всё задумки режиссера или же правда? Если же это правда, то еще вопрос, что делают такого, чтобы у девушки это получилось?
Это называется женская эякуляция. Это реальный факт, одно из проявлений женской сексуальности. Добиться этого специально - все равно, что пробудить у девушки обычный оргазм, когда у нее его вообще никогда не было. То есть, шансы есть, но непредсказуемые. Удачи!