Консультации / Сексология

Сквирт

Добрый день! Я - женщина, смотрю порнофильмы. И в некоторых из них демонстрируют такой процесс как сквиртинг. Сама я испытываю оргазм, но никогда не "производила" сквирт. Скажите, действительно ли это какая-то "магическая женская сперма", которую выбрасывают при бурном оргазме, или же это (как я думаю) моча, которая вод высоким давлением выходит из организма, а для особо впечатлительных "воротилы порно-бизнеса" придумали этот сквирт, чтобы было, что снимать, ведь щас обычным гетеросексуальным порно без "изюминки" (вставляют в анус бутылки, мочатся друг на друга и тд) никого не заинтересуешь.
Здравствуйте. То, о чем Вы говорите, не монтаж и не магическая сперма, это называется женская эякуляция. Процесс действительно существующий, но до настоящего времени не попавший почему-то в поле зрения ученых. Так что состав жидкости неизвестен, но по виду и так называемым органолептическим свойствам (на вид, вкус, запах) - это НЕ моча. Кстати, в порнофильмах 3\4 сцен - подделка. Неясно, в чем практическая ценность вопроса, поскольку женская эякуляция - как женский оргазм: у кого-то есть, у кого-то нет, а научиться могут единицы. Удачи!