Консультации / Сексология

Нет оргазма при сквирте

Здравствуйте, мне 16 лет. И решила попробовать струйный оргазм, сама. Не девственница, парень есть, оргазмы получаю без проблем. В тот день я получила один раз вагинальный оргазм от секса и вечером решила одна попробовать сквирт. Сначала получила вагинальный оргазм, а потом спустя минут 40 (много раз набухала точка G, было почти близко к стройному оргазму, но срывалось ) наконец то из меня полилась жидкость (это не моча, потому что запах не тот, цвет тоже другой (прозрачно-белый) ), но она именно полилась, а не фонтаном брызгала , и лилась достаточно долго, НО я ничего не чувствовала, как будто просто тёплая водичка полилась из меня. Попробовала ещё раз, то же самое. Что не так? Я не могу получить оргазм при сквирте? Или это из за того, что уже получала в этот день вагинальный оргазм, и перед сквиртом тоже ?
Добрый день Не все могут получить несколько оргазмов в один день, кроме того оргазмы с партнером, могут иначе ощущаться от оргазмов самостоятельных. Что касается сквирта, то разные авторы по разному трактуют данное явление. Отсюда следует, что нужно знать как вы понимаете данное явление? Почему, для вас важен такой оргазм? Каким образом происходила стимуляция, в описанном случае? С уважением, врач-сексолог Гулько Олег